Состоялся сход граждан в пгт Андреевка, который провел глава Андреевской поселковой администрации

16 января 2024, 17:43

Состоялся сход граждан в пгт Андреевка, который провел глава Андреевской поселковой администрации.

В ходе проведение схода поступали вопросы об установке пешеходного перехода, об освещении улиц в поселке, о показании электроэнергии энергопоставляющей компании, о перерасчете пенсий, об оформлении полиса ОМС.

Больше новостей на Dnrnews.ru