Десантники уничтожили ДОТ противника
16 января 2024, 18:40
Десантники уничтожили ДОТ противника
Бойцы 299 гвардейского парашютно-десантного полка ведут боевые действия на Артёмовском направлении.
Усилиями десантников была уничтожена бетонированная долговременная огневая точка противника, сообщает @vdd98.
Ранее командование ВСУ распорядилось создать линии обороны на случай возможного отступления на ряде направлений.
Источник: Telegram-канал "ANNA-NEWS"