Мэр Донецка опроверг фейк о призывах жителей посетить пункты сбора подписей за кандидата на должность президента РФ Владимира Путина для того, "чтобы быстрее других регионов собрать подписи и получить дополнительное федеральное финансирование"
16 января 2024, 19:38
Мэр Донецка опроверг фейк о призывах жителей посетить пункты сбора подписей за кандидата на должность президента РФ Владимира Путина для того, "чтобы быстрее других регионов собрать подписи и получить дополнительное федеральное финансирование".
"Распространяется фальшивая информация о том, что на официальной странице сообщества ВКонтакте "Администрация Донецка" размещён призыв к жителям города приходить в пункты сбора подписей за В.В. Путина... Эта информация является ложью", - написал Кулемзин в своем Telegram-канале.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"