«Это уникальная площадка по обмену опытом»: ДНР участвует в форуме муниципальных служащих на ВДНХ в Москве

17 января 2024, 09:13

Это уникальная площадка по обмену опытом: ДНР участвует в форуме муниципальных служащих на ВДНХ в Москве

Представители ДНР принимают участие в работе форума муниципальных служащих на ВДНХ в Москве. В их числе - врио главы Мариуполя Олег Моргун, который рассказал про мероприятие в своем телеграм-канале.

По словам Моргуна, программа форума очень обширная - здесь обсуждают многое, от вопросов цифровизации до местных инициатив по развитию муниципалитетов. Всего запланировано проведение более 50 круглых столов, лекций, дискуссий, презентаций с участием высших государственных лиц и руководства федеральных органов власти.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru