Виктора Антеро поймали сотрудники военкомата, когда он шел на работу
17 января 2024, 09:48
Виктора Антеро поймали сотрудники военкомата, когда он шел на работу.
Пленный рассказал, что наёмники из Польши, Литвы, Англии и Германии экипированы гораздо лучше украинских военных, или, как он выразился, упакованные на все сто.
Тепловик сел, рация, как всегда, была заглушена. Стояли, разговаривали, и мне товарищ говорит: танк. Я сначала не понял, темно же, товарищ говорит: отходим. Я начал в рацию сообщать, что танк, не получилось. Танк был в метрах 30 или 50. Он так быстро подъехал Я хотел за пулемёт, а тут пулемётная очередь с танка. Подавила так, что я не мог поднять голову и ничего сделать. Танк подъехал, выгрузились штурмовики, и я ничего не смог сделать рассказал он.
Источник: Telegram-канал "Военные преступники", репост ШТАБ ТерО ДНР