В филармонии Донецка прошел концерт
17 января 2024, 12:34
В филармонии Донецка прошел концерт
12 января на сцене филармонии Донецка выступил Фолк-бэнд Русский акцент.
Мы выложились на все 100% и зал ответил нам аплодисментами и отличным настроением! Приятно, что люди подпевали. Все получилось так, как мы задумывали. сказал руководитель Русского акцента Андрей Динисюк.




Источник: Telegram-канал "Газета "Голос Республики"", репост Приазовский рабочий