В филармонии Донецка прошел концерт

17 января 2024, 12:34

В филармонии Донецка прошел концерт

12 января на сцене филармонии Донецка выступил Фолк-бэнд Русский акцент.

Мы выложились на все 100% и зал ответил нам аплодисментами и отличным настроением! Приятно, что люди подпевали. Все получилось так, как мы задумывали. сказал руководитель Русского акцента Андрей Динисюк.

Больше новостей на Dnrnews.ru