Бойцы под Марьинкой мне рассказали, что сейчас работают в “желтой зоне”, здесь оказывают первую доврачебную помощь
17 января 2024, 20:07
Бойцы под Марьинкой мне рассказали, что сейчас работают в желтой зоне, здесь оказывают первую доврачебную помощь. Основная задача стабилизировать состояние раненых. Следующий этап эвакуации уже госпиталь. По их словам, сумки неотложной помощи постоянно совершенствуются.
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"