Российские десантники штурмом овладели опорным пунктом ВСУ к северо-западу от Артемовска
18 января 2024, 09:09
Российские десантники штурмом овладели опорным пунктом ВСУ к северо-западу от Артемовска. Кадры с экшн-камеры одного из российских военнослужащих.
В ходе воздушной разведки позиций ВСУ десантники вскрыли основные огневые точки и укрытия со скоплением пехоты противника. Артиллеристы ВДВ нанесли огневое поражение и подавили выявленные цели. Затем военнослужащие крылатой пехоты штурмом с нескольких направлений стремительно овладели позициями ВСУ.
Источник: Telegram-канал "Оперативные сводки"