На Сахалине сбежавшего из части в ДНР сержанта осудили на шесть лет
18 января 2024, 14:24
Южно-Сахалинский гарнизонный суд приговорил военного к шести годам колонии за самовольный уход из части в ДНР.
Об этом сообщила пресс-служба суда.
Военнослужащему назначено наказание в виде лишения свободы на срок шесть лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, говорится в сообщении.
По данным суда, мужчина без уважительных причин самовольно покинул пункт временного размещения подразделения воинской части.
Ранее ФСБ задержала россиянина за попытку диверсии на объекте Минобороны России в Челябинской области.
Источник: RT на русском