На Сахалине сбежавшего из части в ДНР сержанта осудили на шесть лет

18 января 2024, 14:24

Южно-Сахалинский гарнизонный суд приговорил военного к шести годам колонии за самовольный уход из части в ДНР.

Об этом сообщила пресс-служба суда.

Военнослужащему назначено наказание в виде лишения свободы на срок шесть лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, говорится в сообщении.

По данным суда, мужчина без уважительных причин самовольно покинул пункт временного размещения подразделения воинской части.

Ранее ФСБ задержала россиянина за попытку диверсии на объекте Минобороны России в Челябинской области.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru