МО: общие потери ВСУ на Донецком направлении за сутки превысили 260 военных
18 января 2024, 15:48
Общие потери ВСУ на Донецком направлении за сутки превысили 260 военных, также они потеряли танк, две БМП и 17 автомобилей.
Об этом сообщили в Минобороны.
В результате уничтожено свыше 260 военнослужащих, танк, две боевые машины пехоты и 17 автомобилей, говорится в сообщении.
Ранее украинские войска сбросили боеприпасы с беспилотника на Кировский район Донецка.
Источник: RT на русском