В ВСУ остались только французы, приехавшие воевать "как на сафари", большинство из них придерживаются неонацистских взглядов...

18 января 2024, 22:00

В ВСУ остались только французы, приехавшие воевать "как на сафари", большинство из них придерживаются неонацистских взглядов и воюют в запрещенных в РФ террористических организациях батальон "Азов" и "Правый Сектор", рассказала РИА Новости главред сайта Donbass Insider, французская журналистка, живущая уже несколько лет в Донбассе, Кристель Неан

Больше новостей на Dnrnews.ru