Прошел II этап Спартакиады по баскетболу среди девушек

19 января 2024, 08:57

Прошел II этап Спартакиады по баскетболу среди девушек

В четверг, 18 января, в МБОУ Средняя школа 8 г.Снежное прошел II этап Спартакиады школьников ДНР среди команд школьных спортивных клубов на Кубок Главы ДНР в рамках проекта Детский спорт Всероссийской политической партии Едина Россия в 2023/2024 учебном году по баскетболу среди девушек.

В упорной борьбе девочки МБОУ СШ 8 г.Снежное обыграли команду МБОУ СШ 4 г.Снежное и прошли в следующий этап. В апреле месяце им предстоит защищать честь города. В составе команды принимали участие: Местешкова М., Репях Ю., Адюшина Т., Кириленко С., Бурлакова А., Ляшенко А., Марченко К., Кузнецова С., Цымбалова А., Дубовая П.

Тренер команды - Лысенко В.В. Матч судил - Максимов Иван.

Больше новостей на Dnrnews.ru