Макеевские школьники рассказали о поездке в Екатеринбург

19 января 2024, 10:34

Макеевские школьники рассказали о поездке в Екатеринбург

С 10 по 25 декабря активисты и отличники 8-11 классов школ Макеевки посетили культурно-образовательную смену в Екатеринбурге.

За 2 недели ребята совершили экскурсии по достопримечательностям уральской столицы, посетили праздничные балы, встретились с волонтерами и активистами гимназии 120 и посетили уральские вузы.

Мне очень понравилось путешествие в этот чудесный город. Особенно запомнилась экскурсия в Уральский государственный экономический университет, а также в гимназию 120. Было здорово!, поделилась эмоциями ученица 10 класса Макеевской гимназии Анна Чурсина.

Больше новостей на Dnrnews.ru