Петербургские строители продолжают возводить больничный городок Мариуполя

19 января 2024, 12:28

Петербургские строители продолжают возводить больничный городок Мариуполя

Строители из региона-шефа строят Корпус вспомогательных служб и Диагностический центр.

Строители уже подготовили фундамент корпуса вспомогательных служб и занимаются устройством колонн, стен подвальных помещений.

По плану в здании оборудуют прачечную, дезинфекционное отделение, центральный молочный блок, цитологическую и клинико-диагностическую лабораторию, технические зоны, отделение обеззараживания отходов и бытовые помещения.

Больше новостей на Dnrnews.ru