Пленный боец ВСУ рассказал, что повестку вручили сразу, как он вышел из поезда с семьёй

19 января 2024, 14:36

Пленный боец ВСУ рассказал, что повестку вручили сразу, как он вышел из поезда с семьёй.

В военкомате спросили, хочет ли он воевать, ответил нет. Отправили в тероборону рядом с домой. Потом пришёл приказ сверху, и его подразделение отправили на передок.

На месте сутки окапывались. Когда окопались, пришли российские войска.

В подразделении техники не было, прикомандировывали к боевым частям.

Политикой он не интересовался:

Если бы я хоть что-то знал, я бы уехал. До этого я хотел жить в Хорватии. Я бы уехал туда.

@MilitaryCriminal

Больше новостей на Dnrnews.ru