Пленный боец ВСУ рассказал, что повестку вручили сразу, как он вышел из поезда с семьёй
19 января 2024, 14:36
Пленный боец ВСУ рассказал, что повестку вручили сразу, как он вышел из поезда с семьёй.
В военкомате спросили, хочет ли он воевать, ответил нет. Отправили в тероборону рядом с домой. Потом пришёл приказ сверху, и его подразделение отправили на передок.
На месте сутки окапывались. Когда окопались, пришли российские войска.
В подразделении техники не было, прикомандировывали к боевым частям.
Политикой он не интересовался:
Если бы я хоть что-то знал, я бы уехал. До этого я хотел жить в Хорватии. Я бы уехал туда.
Источник: Telegram-канал "Военные преступники", репост ШТАБ ТерО ДНР