"We are in Avdievka": Помилованного наёмника жизнь ничему не научила
19 января 2024, 17:25
"We are in Avdievka": Помилованного наёмника жизнь ничему не научила
Избежавший расстрела в ДНР британский наёмник опять оказался на фронте. Он бодро позирует у указателя "Авдеевка". А как рыдал на камеру и просился домой к родным! После осады "Азовстали" его помиловали и отпустили домой, к родным. Но, видимо, "дом и родные" для него это страна 404 и нацисты. Ни в какую Англию он не поехал, а опять отправился воевать за киевский режим.
Порой не стоит быть снисходительным и человечным себе дороже.
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись
Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"