Напоминает о необходимости передавать показания электросчетчиков в период с 20 по 25 число каждого месяца
20 января 2024, 10:14
Напоминает о необходимости передавать показания электросчетчиков в период с 20 по 25 число каждого месяца.
Передать их можно дистанционно:
на сайте компании: https://lkfl.e-sbt.ru/lk_auth/counters.php
через чат-бот "Помощник Энергосбыт" Светлану @energosbyt_main_bot
- по телефонам.
Или в офисах компании.
Источник: Мой Энергосбыт
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"