Напоминает о необходимости передавать показания электросчетчиков в период с 20 по 25 число каждого месяца

20 января 2024, 10:14

Напоминает о необходимости передавать показания электросчетчиков в период с 20 по 25 число каждого месяца.

Передать их можно дистанционно:

на сайте компании: https://lkfl.e-sbt.ru/lk_auth/counters.php

через чат-бот "Помощник Энергосбыт" Светлану @energosbyt_main_bot

- по телефонам.

Или в офисах компании.

Источник: Мой Энергосбыт

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru