Местные администрации наделят правами выписывать штрафы для контроля цен
20 января 2024, 17:18
Местные администрации наделят правами выписывать штрафы для контроля цен
Также Министерство промышленности и торговли ДНР запустит горячую линию, по которой местные жители смогут присылать жалобы.
Правительство Республики планирует подписать меморандум о стабилизации цен с предпринимателями. Об этом заявил заместитель председателя Правительства Владислав Васильев.
#социальная_поддержка
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"