На вооружение группировки войск "Восток" поступила партия танков Т-72Б3М

22 января 2024, 05:36

На вооружение группировки войск "Восток" поступила партия танков Т-72Б3М. Экипажи уже приступили к обкатке машин на полигонах в тыловых районах ДНР, сообщили в Минобороны РФ.

Видео: Минобороны России

Больше новостей на Dnrnews.ru