На вооружение группировки войск "Восток" поступила партия танков Т-72Б3М
22 января 2024, 05:36
На вооружение группировки войск "Восток" поступила партия танков Т-72Б3М. Экипажи уже приступили к обкатке машин на полигонах в тыловых районах ДНР, сообщили в Минобороны РФ.
Видео: Минобороны России
Источник: Telegram-канал "ТАСС"