Вчера безжалостному обстрелу вновь подвергся Донецк

22 января 2024, 09:09

Вчера безжалостному обстрелу вновь подвергся Донецк.

Террористический акт украинских боевиков унес жизни ни в чем не повинных мирных граждан. Разделяя горечь утраты в этот тяжелый момент, от лица жителей нашего города и от себя лично выражаю самые искренние соболезнования и слова сочувствия родным и близким погибших. Вечная память тем, чьи жизни забрали преступники украинского режима.

Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.

Донецк, мы с вами!Скорбим

Глава администрации города Кировское Васил Шергелашвили

Больше новостей на Dnrnews.ru