«Попал в окопчик, молодец!»: так проходил штурм укреплений ВСУ при освобождении села Веселое в ДНР
22 января 2024, 09:48
Попал в окопчик, молодец!: так проходил штурм укреплений ВСУ при освобождении села Веселое в ДНР.
Как отметили в Минобороны, успех атаки был обеспечен благодаря слаженной работе тульских десантников. Им удалось вскрыть систему обороны ВСУ и подавить артиллерию противника. После помощи штурмовой авиации наши бойцы пошли на штурм деморализованных украинских боевиков.
В итоге населенный пункт был взят, а противник бежал, бросив раненых и убитых. Часть боевиков ВСУ сложила оружие и сдалась в плен.
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"