Сообщается, что ВС РФ ведут бои в самой Авдеевке
22 января 2024, 14:58
Сообщается, что ВС РФ ведут бои в самой Авдеевке
Тг-каналы пишут, что российской армии удалось закрепиться в населенных пунктах. Более того, наши бойцы дошли уже до Соборной улицы, взяв ее под контроль.
ВСУ в свою очередь пытаются контратаковать, но безуспешно. По некоторым данным, в скором времени ожидается освобождение российскими бойцами бывшей Базы ПВО и укрепрайона Чебурашка.
Цель ВС РФ в Авдеевке не поменялась захват укрепрайона ВСУшников с флангов и уничтожение группировки противника.
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"