"Донецк, наши сердца — с вами!": посетители и сотрудники выставки "Россия" выразили поддержку жителям города после обстрела ВСУ. К стенду региона целый день несли бордовые розы и открытки в форме сердец
23 января 2024, 11:42
"Донецк, наши сердца с вами!": посетители и сотрудники выставки "Россия" выразили поддержку жителям города после обстрела ВСУ. К стенду региона целый день несли бордовые розы и открытки в форме сердец.
"Выражаем слова поддержки всем жителям Донецкой народной республики. Мы знаем, что в этом регионе живут замечательные люди крепкие настоящие герои", - такую поддержку выражают гости выставки.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"