Выпускники новых регионов России в 2024 году смогут получить аттестаты без сдачи единого государственного экзамена, так...
23 января 2024, 16:21
Выпускники новых регионов России в 2024 году смогут получить аттестаты без сдачи единого государственного экзамена, так, государственную итоговую аттестацию в 11 классе они могут пройти или в форме ЕГЭ по русскому и математике, или в форме промежуточной аттестации, сообщили журналистам в пресс-службе Рособрнадзора
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"