День памяти погибших на Боссе в Донецке

23 января 2024, 20:55

День памяти погибших на Боссе в Донецке

Девять лет прошло со дня страшной трагедии обстрела украинскими вооруженными формированиями микрорайона Боссе в Донецке. Тогда на остановке Донецкгормаш в Ленинском районе города в час пик погибли восемь мирных жителей, еще 26 человек были серьезно ранены.

Трагедия на Боссе, как и вчерашняя на Текстильщике, это чудовищные военные преступления киевского режима против мирных людей, жителей Донбасса.

Тяжело осознавать, что наш родной Донбасс познал столько горя. Но даже в самых страшных условиях наиважнейшим остается вопрос безопасности людей. Сегодня вся Россия объединилась для достижения целей специальной военной операции.

Разделяю нечеловеческую боль семей всех погибших в результате украинской агрессии мирных жителей. Примите мои самые искренние соболезнования.

Больше новостей на Dnrnews.ru