Томографы и даже целые лаборатории! Лечебные учреждения ДНР в 2023 году обновили оборудование
23 января 2024, 21:13
Томографы и даже целые лаборатории! Лечебные учреждения ДНР в 2023 году обновили оборудование
Ежедневно в ДНР фиксируют порядка 50 тысяч обращений в поликлиники, амбулатории и фельдшерские пункты. Поэтому вопрос модернизации и обеспечения сферы Здравоохранения Республики стоит остро.
Не так давно Денис Пушилин в эфире одного из российских телеканалов отметил, что большая работа по улучшению материально-технической базы медучреждений уже проведена.
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"