Томографы и даже целые лаборатории! Лечебные учреждения ДНР в 2023 году обновили оборудование

23 января 2024, 21:13

Томографы и даже целые лаборатории! Лечебные учреждения ДНР в 2023 году обновили оборудование

Ежедневно в ДНР фиксируют порядка 50 тысяч обращений в поликлиники, амбулатории и фельдшерские пункты. Поэтому вопрос модернизации и обеспечения сферы Здравоохранения Республики стоит остро.

Не так давно Денис Пушилин в эфире одного из российских телеканалов отметил, что большая работа по улучшению материально-технической базы медучреждений уже проведена.

Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН

Больше новостей на Dnrnews.ru