Мы обязательно вернёмся в твои аудитории!
25 января 2024, 11:28
Мы обязательно вернёмся в твои аудитории!
Для нас, молодёжи ДНР, полноценное студенчество стало мечтой. Многие скоро получат свой диплом, хотя проучились очно только семестр. Пары поместили в плоские экраны, дружбу с одногруппниками в мессенджер, а сессия перестала вызывать так много волнения.
Какие-то корпуса вузов пострадали в результате обстрелов и в скором времени не увидят своих студентов. Но мы знаем: мы обязательно вернёмся за парты любимых университетов!
Цените самое лучшее время в жизни. С Днем российского студенчества!
Источник: Telegram-канал "РДДМ ДНР", репост Администрация города Енакиево