Энергетики ДНР обещают полностью восстановить энергоснабжение к концу недели
25 января 2024, 13:49
Энергетики ДНР обещают полностью восстановить энергоснабжение к концу недели
Об этом заявил первый заместитель гендиректора Региональной энергопоставляющей компании Тарас Коваль.
Он напомнил, что 22 января в результате боевых действий были повреждены четыре высоковольтные подстанции, поэтому множество абонентов остались без света.
По состоянию на 7 утра все еще обесточены 305 трансформаторных подстанций, около 40 тысяч абонентов.
Источник: Telegram-канал "Донбасс решает", репост Министерство угля и энергетики ДНР