В Старобешево прошли соревнования по настольному теннису ...
25 января 2024, 14:42
В Старобешево прошли соревнования по настольному теннису 24 января в спортивной школе Колос 8 человек приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису.
По итогу победитель и призеры соревнований были награждены грамотами администрации.
Ответственным за мероприятие был отдел молодежи, спорта и туризма администрации Старобешевского района.