В Старобешево прошли соревнования по настольному теннису ...

25 января 2024, 14:42

В Старобешево прошли соревнования по настольному теннису 24 января в спортивной школе Колос 8 человек приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису.

По итогу победитель и призеры соревнований были награждены грамотами администрации.

Ответственным за мероприятие был отдел молодежи, спорта и туризма администрации Старобешевского района.

Больше новостей на Dnrnews.ru