Наши кровь сдают в Волновахе
25 января 2024, 15:26
Наши кровь сдают в Волновахе. Каждого, кто желает помочь, ждут в Волновахской станции переливания крови в будние дни с 08:00 до 13:00.
У нас на Ямале донором быть нормально и обычно. Можешь помочь - помогай.
Кстати первым сдавшим кровь на восстановленной и обновленной станции стал наш губернатор Дмитрий Артюхов год назад, в феврале.
#ямалрядом
Источник: Telegram-канал "Ямал рядом", репост Волноваха ДНР АДМИНИСТРАЦИЯ (Официальный канал)