Киев, сбивший российский Ил-76 с украинскими военнопленными, которых везли на обмен, готов продолжать обмен пленными с Россией и заинтересован в этом процессе, заявили в военной разведке Украины
25 января 2024, 19:06
Киев, сбивший российский Ил-76 с украинскими военнопленными, которых везли на обмен, готов продолжать обмен пленными с Россией и заинтересован в этом процессе, заявили в военной разведке Украины.
Глава комитета ГД по обороне Андрей Картаполов, комментируя перспективы дальнейших обменов военнопленными с Украиной, заявил, что РФ не может бросить своих ребят, поэтому будет разговаривать "хоть с чертом".
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"