Два майора: ДНР. Опять построение. Опять несоблюдение мер конспирации и собственной безопасности. Опять сбор людей и автомобилей в кучу на полигоне. Результат страшный
25 января 2024, 21:27
ДНР
Опять построение. Опять несоблюдение мер конспирации и собственной безопасности. Опять сбор людей и автомобилей в кучу на полигоне. Результат страшный.
Зачем написали? Чтобы людей в зоне досягаемости вражеских средств поражения не строили.
Мы, товарищи, не с хохлом воюем во многом. С собственным раздолбайством.
Сейчас все бегают, задницу бумагой прикрывают, пальцами тыкают.
Людей только это не вернёт.
Но, может, хоть кто-то прочитает, хоть кто-то раз башкой подумает. Значит, не зря писали.
Источник: Telegram-канал "Два майора"