С такими друзьями и враги не нужны

27 января 2024, 19:18

С такими друзьями и враги не нужны.

О ракетном ударе.

Не нужно себя накручивать.

Желание врага охотиться за вами ещё заслужить надо.

Присваиванием чужих достижений и постами в тележке о своей значимости его не получить.

Удивлён вашим умением писать о случившемся рекламируя себя.

Инок.

Больше новостей на Dnrnews.ru