Выпускникам ДНР станет проще проходить ГИА
28 января 2024, 14:27
Выпускникам ДНР станет проще проходить ГИА
Учащимся 9 классов школ новых регионов не нужно проходить итоговое собеседование по русскому языку для допуска к ГИА, а 11-классникам писать итоговое сочинение.
А вы как считаете, сложно ли сдавать экзамены?
Источник: Telegram-канал "Молодая Z Республика"