Прошел конкурс «Счастливый снеговик»
Прошел конкурс Счастливый снеговик
25 января в Центре культур и досуга Северное МБУК ЦКС Снежинка прошел конкурс Счастливый снеговик.
Зимняя пора это удивительное время года. Дети больше всего ждут зиму и радуются первому снегу. Теперь можно играть в снежки, кататься на лыжах и санках. А еще можно пофантазировать и слепить снеговиков и другие снежные фигуры.
Наш сегодняшний конкурс тоже дал детям возможность пофантазировать и нарисовать на прянике снеговика. Каждый ребенок старался нарисовать необычного, веселого и сказочного персонажа.
По результатам конкурса были заняты следующие места:
I место Притыкина Екатерина
II место Козак Вероника
III место разделили Панченко Виктория и Иорданова Анастасия.
Победители были награждены грамотами и ценными призами, а все участники конкурса получили сладкие подарки за участие.


