Александр Шатов: Школьники Шахтерского округа поблагодарили сахалинцев за подарки
29 января 2024, 14:59
Школьники Шахтерского округа поблагодарили сахалинцев за подарки
Ученики и педагоги школы села Мануйловка отправили в село Быков Сахалинской области письмо с благодарностью за новогодние подарки.
Мы хотели бы от всего сердца поблагодарить весь коллектив и учеников школы села Быков, которые собирали для нас сладкие подарки. Несмотря на огромное расстояние все послания с пожеланиями до нас дошли, написала учитель школы села Мануйловка Наталья.