Александр Шатов: Школьники Шахтерского округа поблагодарили сахалинцев за подарки

29 января 2024, 14:59

Школьники Шахтерского округа поблагодарили сахалинцев за подарки

Ученики и педагоги школы села Мануйловка отправили в село Быков Сахалинской области письмо с благодарностью за новогодние подарки.

Мы хотели бы от всего сердца поблагодарить весь коллектив и учеников школы села Быков, которые собирали для нас сладкие подарки. Несмотря на огромное расстояние все послания с пожеланиями до нас дошли, написала учитель школы села Мануйловка Наталья.

Больше новостей на Dnrnews.ru