26 января для учащихся 1-2 классов Боевской школы провели урок на тему «Кибербезопасность будущего»
29 января 2024, 15:02
26 января для учащихся 1-2 классов Боевской школы провели урок на тему Кибербезопасность будущего.
Учащиеся просмотрели видеоролики, в которых узнали об угрозах в сети Интернет и необходимости защиты персональной информации, ответили на вопросы викторины.
Мероприятие прошло в рамках реализации Всероссийского образовательного проекта Урок цифры.



