Николай Михайлов: Школьники Улан-Удэ и Старобешево пообщались по телемосту
30 января 2024, 10:55
Школьники Улан-Удэ и Старобешево пообщались по телемосту
26 января в рамках федерального проекта Лица дружбы прошла видеовстреча с учениками Васильевской школы Старобешевского района и школы 8 Улан-Удэ Республики Бурятии.
Телемост состоялся в честь Дня полного освобождения Ленинграда от блокады.
Экскурсоводы Улан-Уде провели виртуальную экскурсию для учеников ДНР по материалам передвижной выставки Нам жить и помнить!.