В ДНР поступили более 160 новых автобусов в рамках федеральной программы

30 января 2024, 11:51

В ДНР поступили более 160 новых автобусов в рамках федеральной программы

Первую партию транспорта уже направили в населенные пункты региона. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.

Он уточнил, что обновлением общественного транспорта в ДНР используют программы специальных казначейских кредитов (СКК). Ее оператором выступает публично-правовая компания Фонд развития территорий.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru