Два майора: Авдеевское направление. Война с дронами продолжается. Чёртова "Баба Яга", несмотря на шквальный огонь наших зенитчиков умудрилась в суматохе пробиться к нашему танку и сбросила боезаряд. К сожалению, танк выведен из строя, но экипаж уцелел
30 января 2024, 16:28
Авдеевское направление
Война с дронами продолжается. Чёртова "Баба Яга", несмотря на шквальный огонь наших зенитчиков умудрилась в суматохе пробиться к нашему танку и сбросила боезаряд. К сожалению, танк выведен из строя, но экипаж уцелел.
Наши удерживают инициативу, враг засел в обороне и отбивается дронами. Нужны средства РЭБ, патроны 12 калибра, тепловизоры на стрелковое оружие. Эшелонами. Все это стоит точно дешевле, чем танк.


Источник: Telegram-канал "Два майора"