Вчера, 29 января, заместитель главы администрации Елена Герасимович провел встречу с жителями города
30 января 2024, 17:04
Вчера, 29 января, заместитель главы администрации Елена Герасимович провел встречу с жителями города.
В мероприятии приняли участие представитель отдела по обращениям граждан администрации Харцызска, представители МЧС ДНР, представители КП "Стимул", представители УТЗСН и центра занятости.
В ходе общения жители задали интересующие вопросы заместителю главы администрации, а именно:
- о компенсации за твердое бытовое топливо,
- об установке спутникового оборудования Русский мир.
На все вопросы были даны разъяснены.
#Харцызск #Администрация_Харцызска #Встреча_во_дворах
