Вчера, 29 января, заместитель главы администрации Елена Герасимович провел встречу с жителями города

30 января 2024, 17:04

Вчера, 29 января, заместитель главы администрации Елена Герасимович провел встречу с жителями города.

В мероприятии приняли участие представитель отдела по обращениям граждан администрации Харцызска, представители МЧС ДНР, представители КП "Стимул", представители УТЗСН и центра занятости.

В ходе общения жители задали интересующие вопросы заместителю главы администрации, а именно:

- о компенсации за твердое бытовое топливо,

- об установке спутникового оборудования Русский мир.

На все вопросы были даны разъяснены.

#Харцызск #Администрация_Харцызска #Встреча_во_дворах

Больше новостей на Dnrnews.ru