Авдеевка. Сегодня в 16 по Москве наши "операторы дистанционных средств поражения" устроили нацистам мощный шквал огня прямо в катакомбы

30 января 2024, 19:52

Авдеевка. Сегодня в 16 по Москве наши "операторы дистанционных средств поражения" устроили нацистам мощный шквал огня прямо в катакомбы.

Летело всё: от дронов до снарядов крупных калибров и ракет РСЗО бойцы с авдеевской ЛБС отметили, что "дышать стало легче".

Хорошее мероприятие, надо повторять регулярно.

@polk105

Больше новостей на Dnrnews.ru