Авдеевка. Сегодня в 16 по Москве наши "операторы дистанционных средств поражения" устроили нацистам мощный шквал огня прямо в катакомбы
30 января 2024, 19:52
Авдеевка. Сегодня в 16 по Москве наши "операторы дистанционных средств поражения" устроили нацистам мощный шквал огня прямо в катакомбы.
Летело всё: от дронов до снарядов крупных калибров и ракет РСЗО бойцы с авдеевской ЛБС отметили, что "дышать стало легче".
Хорошее мероприятие, надо повторять регулярно.