Первая партия топлива 2024 года поступила в Волноваху
31 января 2024, 09:08
Первая партия топлива 2024 года поступила в Волноваху
Традиционно 14,5 тонн дизельного топлива от Ямала используют для обеспечения жизнедеятельности и восстановления подшефной территории.
На полученном ГСМ работает техника МУП Райкоммунхоз.
В прошлом году в общей сложности Ямал отправил порядка 90 тонн топлива.
#ямалрядом
Источник: Telegram-канал "Ямал рядом", репост Волноваха ДНР АДМИНИСТРАЦИЯ (Официальный канал)