Два мирных жителя погибли, шесть ранены с начала суток в ДНР при обстрелах ВСУ

31 января 2024, 11:15

Два мирных жителя погибли, ещё шесть, включая ребёнка, получили ранения с начала суток вследствие обстрелов ВСУ, заявил глава ДНР Денис Пушилин.

В результате обстрелов со стороны Украины погибли два человека, пострадали шесть мирных граждан. В Петровском районе столицы региона ранены четыре гражданских лица, сообщил он.

По словам Пушилина, в числе пострадавших девочка 2010 года рождения.

Мэр Горловки Иван Приходько ранее сообщил о гибели двух мирных жителей в результате попадания беспилотника ВСУ в гражданский автомобиль.

Также три человека погибли от ударов ВСУ по Калининскому району Донецка, который произошёл днём 29 января, украинские войска атаковали город из РСЗО Град.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru