Энергетики восстановили в Республике электричество
31 января 2024, 13:14
Энергетики восстановили в Республике электричество
Работы проводили в метель на высоте 40 метров.
Обращаюсь с просьбой к жителям Республики: проявите понимание включайте электроприборы по мере необходимости, нагрузка на сеть большая. Прежде чем включить много приборов, подумайте о том, что это влияет на энергетику нашей Республики, Тарас Коваваль зам.директора Энергосбыт.
Источник: Telegram-канал "Приазовский рабочий"