Нам не дано забыть!. Активисты Шахтёрского штаба МР и МГЕР ДНР почтили память отважных героев, членов местной подпольной организации, которые были сброшены фашистами фaшиcтaми в шypф кpacнoдoнcкoй шaxты 5 ровно 81 год назад — 31 января в 1943 году
31 января 2024, 19:20
Нам не дано забыть!
Активисты Шахтёрского штаба МР и МГЕР ДНР почтили память отважных героев, членов местной подпольной организации, которые были сброшены фашистами фaшиcтaми в шypф кpacнoдoнcкoй шaxты 5 ровно 81 год назад 31 января в 1943 году.
Добровольцы возложили цветы и почтили память минутой молчания.
Источник: Telegram-канал "Молодежь Шахтёрска"