Петербургские строители вышли на завершающую стадию по восстановлению здания МЧС

31 января 2024, 19:46

Петербургские строители вышли на завершающую стадию по восстановлению здания МЧС

Специалисты из Санкт-Петербурга завершают фасадные работы и внутреннюю отделку помещений, укомплектовывают санузлы и душевые кабины, укладывают напольную плитку, обшивают стены и подготавливают кабинеты для расстановки мебели и техники.

На территории спортивного городка строители обустраивают тренировочную полосу, на которой будет смонтировано специализированное оборудование для проведения тренировок. Ведутся ремонтные работы тренировочной башни, уже произведена отделка, отремонтирована кровля и проведено освещение.

Строители стараются не отставать от графика, а значит, что совсем скоро обновленный объект будет сдан в эксплуатацию. Подрядная организация привлекла к работе более 40 человек и 7 единиц техники.

Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru