Петербургские строители завершают восстановление здания мариупольского МЧС
1 февраля 2024, 10:25
Петербургские строители завершают восстановление здания мариупольского МЧС
Специалисты из Санкт-Петербурга планируют:
завершить фасадные работы и внутреннюю отделку помещений;
укомплектовать санузлы и душевые кабины;
положить напольную плитку;
обшить стены;
подготовить кабинеты для расстановки мебели и техники.
Строители обустраивают тренировочную полосу, на которой смонтируют спецоборудование.
В работах участвуют более 40 человек и 7 единиц техники.
Регион-шеф планирует сдать объект в эксплуатацию в ближайшее время.




Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"