Правительство ДНР наградило челябинских строителей

1 февраля 2024, 16:42

Правительство ДНР наградило челябинских строителей

Южноуральцы получили благодарственные письма от министра здравоохранения ДНР Дмитрия Гарцева.

Строителей Илью Исайчука, Евгения Шлычкова, Вадима Романова и Константина Подкорытова отметили за капитальный ремонт стоматологии в Волновахе.

Источник:

Челябинская область - Правительство

Официальный сайт администрации

Глава администрации Волновахского района

Подпишись на канал

ВКонтакте

Одноклассники

Больше новостей на Dnrnews.ru