Вице-спикер Народного Совета принял участие в совещании Правительства ДНР
2 февраля 2024, 08:18
Вице-спикер Народного Совета принял участие в совещании Правительства ДНР
1 февраля, состоялось совещание Правительства Донецкой Народной Республики. В режиме видео-конференц-связи в нем принял участие заместитель Председателя Народного Совета ДНР Алексей Дорофеев.
Алексей Дорофеев вместе с членами Правительства обсудил планы работы министерств и ведомств республики, а также их взаимодействие с Народным Советом ДНР.